Всемирно известная модель Эмили Ратажковски – активная защитница прав женщин на выражение своей сексуальности.
«Голые платья», а также мини-платья с огромными вырезами – излюбленные приемы модели для провокации публики и заявления своих взглядов.
Об этом передает Oxu.Az со ссылкой на зарубежные СМИ.
На недавнюю вечеринку Harper's Bazaar Эмили выбрала очередной откровенный наряд – черное платье с настолько глубоким декольте, что сложно представить, как в таком наряде возможно двигаться.
Вызывающий образ вызвал критику Тима Ганна – ведущего шоу «Проект подиум» (Proejct Runway):
«Платье слишком вульгарное и открытое. Зачем вообще надо было что-то надевать? Почему бы просто не снять всю одежду».
Вряд ли девушка прислушается к критике модного эксперта. Недавно она призналась, что уже привыкла к тому, что ее считают девушкой легкого поведения – тем не менее Ратажковски продолжает регулярно выкладывать откровенные фотографии в Instagram.
A.C.
www.oxu.az