В первый день последнего летнего месяца, состоялась премьера клипа на новую песню Эмина Агаралова «Сбежим в Баку», главную женскую роль в котором исполнила Александра Бортич.

Как передает Oxu.Az, сюжет клипа полностью передает смысл названия песни: вместе с белокурой красавицей певец сбегает в Баку, показывая спутнице его красоту, достопримечательности и насыщенную современную жизнь.

«Я очень люблю свой город и очень рад, что мы сняли здесь еще один клип. Он получился жарким и танцевальным. Еще я успел покататься на своей старой и любимой машине – красном кабриолете, который я купил, когда мне было восемнадцать лет, а на тот момент самой машине было уже двадцать. И представляете, она до сих пор ездит!», – поделился Агаларов.


Своими впечатлениями от города и рабочего процесса поделилась и Бортич, исполнившая экранную возлюбленную Агаларова:

«Я первый раз была в Азербайджане и я уверена, что приеду снова. Баку – город невероятно красивый, атмосфера потрясающая, море – просто восторг. Песня отлично передает дух города! Кадры в кабриолете – одни из самых красивых кадров, честно, я оторвалась по полной».


Кстати говоря, премьера песни «Сбежим в Баку» состоялась в прошлом месяце в день открытия Международного музыкального фестиваля «Жара», основателями которого являются Агаларов, Григорий Лепс и Сергей Кожевников.

Эту композицию уже успели окрестить негласным гимном музыкального праздника, который, как пообещали организаторы, станет доброй летней традицией.
A.C.
www.oxu.az