Ведущая передачи «Шарм» на телеканале «ATV» Самира Рустамова предстанет с новым проектом на Общественном телеканале(«İTV»).
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Axşam.az, об этом рассказала сама телеведущая.
Рассказывая о своей новой передаче, Самира подчеркнула, что передача «Новый стиль»( «Yeni stil») запомнится телезрителям интересными моментами:
«Телепередача «Новый стиль» («Yeni stil») донесет до зрителей уникальность и изящность стиля каждой области. Здесь будут широко обсуждаться мода, стиль, вкус и выборы знаменитостей. Как вы знаете, ранее я работала над передачей «Стиль»(«Stil») на телеканале «Lider». Некоторые рубрики, которые там были, а также фотоимидж останутся неизменными. Мы представим наши пятизвездочные отели, интересные места, бутики брендов в Баку и др.
в новом формате. Основной целью проекта является представить телезрителям последние новшества моды. Так, мы облегчим выбор каждого человека».