Американский журнал Men’s Health опубликовалежегодный рейтинг 100 самых сексуальных женщин в мире. В него вошли актрисы, модели, спортсменки, знаменитости и члены королевских фамилий.
Как передает Oxu.Az, в этом году первое место было отдано актрисе и модели Шарлотте Маккинни. Американская блондинка с пышным бюстом в этом году уже получила звание «девушки лета» по версии журнала GQ и продолжает восхождение к успеху.

Вторую строчку рейтинга заняла южноафриканская модель, первый ангел Victoria’s Secret из этого региона Кэндис Свейнпол.

Третьей стала актриса Зои Салдана, которой исключительно удаются роли экзотичных инопланетянок.

В топ-10 вошли актриса Джессика Альба, певица Тейлор Свифт и супермодель Адриана Лима, вторую десятку открыла «мать драконов» и новая Сара Коннор Эмилия Кларк. Немало голосов набрали Бейонсе, Мила Кунис, Скарлетт Йохансон, Селена Гомес и стремительно набирающая популярность Ронда Роузи.
Анна Кедрик, которая наступает на пятки новобрачной Дженнифер Энистон, обошла Дженнифер Лопес, Анджелина Джоли оказалась на 49-м месте, а герцогиня Кембриджская Кэтрин - на 66-м. Замыкает сотню самых сексуальных женщин мира актриса Натали Дормер, для которой редакторы Men’s Health почему-то выбрали не самую удачную фотографию.
Это может показаться кощунственным, но Моника Беллуччи в рейтинг не вошла.