Oxu.Az представляет читателям интервью с композитором, популярной исполнительницей джаза и поп-музыки, заслуженной артисткой Тюнзалей Агаевой, отличающейся своей искренностью и культурой.

- Тюнзаля ханум, какие у вас новшества в творчестве?
- В конце прошлого месяца я представила на радио и своем канале в YouTube новую песню. Речь идет о песне, которую я сочинила на стихотворение Гусейна Джавида под названием «Başqa bir şey görmədim». В этой композиции есть и небольшой мугам, я импровизировала в стиле американского гитариста композитора, джазмена Джорджа Бенсона.
- В фильме какого жанра вы бы хотели получить роль и какой образ воплотить?
- Это зависит от предложений режиссеров. На самом деле, я уже дважды получала приглашения на главную роль от местных и иностранных режиссеров. Просто я не смогла представить себя в этих фильмах, поэтому ответила отказом.
Айтен Садыгзаде
www.oxu.az