Студенческий футбольный клуб "Баку" лишён права участвовать в Региональной лиге Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (AФФA).
Как сообщает Oxu.Az, соответствующее решение было принято на заседании Дисциплинарного комитета AФФA.
Футбольный клуб не вышел на матч с "Бейлаганом" в назначенное время, за что ему засчитано техническое поражение со счётом 0:3. Поскольку аналогичная ситуация повторилась уже третий раз за сезон, "Баку" был исключён из турнира.