Команда "Загатала", выступающая в I Лиге Азербайджана по футболу, получила техническое поражение.
Как сообщает Oxu.Az, соответствующее решение принял Дисциплинарный комитет AФФA.
Причиной стало нарушение лимита на легионеров в матче XI тура против МОИК.
"Загатале" засчитано техническое поражение со счётом 0:3, также клуб оштрафован на 1 200 манатов.
Отметим, что сама встреча завершилась победой МОИК со счётом 3:1.