Состоялся матч 14-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ), в котором "Фулхэм" принимал "Манчестер Сити".
Как сообщает Oxu.Az, встреча прошла на лондонском стадионе "Крэйвен" и завершилась со счетом 5:4 в пользу гостей.
Эрлинг Холанд вывел "Сити" вперед на 17-й минуте, Тейани Рейндерс на 37-й минуте удвоил преимущество команды, Фил Фоден на 44-й минуте забил третий мяч "горожан". На 45+2 минуте Эмиль Смит-Роу отыграл один гол.
На 48-й минуте Фоден оформил дубль, а на 54-й минуте игрок лондонцев Сандер Берге отметился автоголом. Алекс Айуоби сократил отставание "дачников" в счете на 57-й минуте, Саму Чуквезе на 73-й минуте забил третий гол хозяев поля, а на 78-й минуте он оформил дубль.
После этой игры "Фулхэм" с 17 очками находится на 15-м месте в турнирной таблице высшего дивизиона чемпионата Англии по футболу, "Манчестер Сити" (28) располагается на второй строчке.