"Брентфорд" принимал "Манчестер Юнайтед" в рамках 35‑го тура чемпионата Англии по футболу.
Как передает Oxu.Az, встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев поля.
В составе победителей дубль оформил Кевин Шаде (33, 70), еще один гол забил Йоан Висса (74). У гостей отличились Мейсон Маунт (14), Алехандро Гарначо (83) и Амад Диалло (90), также автоголом отметился защитник Люк Шоу (27).
Команда Рубена Аморима продлила безвыигрышную серию в Английской премьер‑лиге (АПЛ) до шести матчей и, набрав 39 очков, занимает 15‑е место в турнирной таблице. "Брентфорд" (52) - на девятой строчке.