Азербайджанский арбитр Кямал Умудлу получил новое назначение от УЕФА.
Как сообщает Oxu.Az, К.Умудлу будет обслуживать первый матч между командами "Ордабасы" (Казахстан) и "Динамо" (Минск, Беларусь) в рамках Пути чемпионов Юношеской лиги УЕФА.
В качестве боковых арбитров ему будут помогать соотечественники Намиг Гасанов и Рахман Имами. Функции четвертого судьи будет выполнять представитель Казахстана Сакен Байымбет.
Матч состоится 26 сентября на стадионе "Намыс" в городе Шымкент и начнется в 15:00 по бакинскому времени.