Нам предстоит встреча с сильной командой. Приятно играть против них. Желаю удачи обеим командам. Против нас будет хорошо организованный соперник.
Как сообщает Oxu.Az, об этом на пресс-конференции заявил футболист "Карабаха" Бахлул Мустафазаде.
Защитник поделился своими мыслями о финальном матче Кубка Азербайджана против "Сабаха".
"Нас ждет очень хорошая игра. Мы хотим увеличить количество наших титулов", - сказал он.
Отметим, что матч состоится 31 мая в 19:00 на Сумгайытском городском стадионе имени Мехди Гусейнзаде.
Анар Гасанов