Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

"Барселона" работает над продлением контрактов с несколькими лидерами команды
Спортивный директор "Барселоны" Деку подготавливает план по продлению контрактов с нападающими Ламином Ямалем и Рафиньей, а также с защитником Жюлем Кунде.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает Mundo Deportivo.
По информации источника, "сине-гранатовые" намерены продлить контракт с Ямалем до 2030 года грядущим летом, когда ему исполнится 18 лет. Действующее трудовое соглашение воспитанника "Барселоны" рассчитано до лета 2026 года.
Каталонский клуб планирует пролонгировать договор с Рафиньей ещё на два-три года. Его действующее трудовое соглашение заканчивается по окончании сезона-2026/2027.
Несмотря на желание продлить контракт с Кунде, в "Барселоне" не считают это срочной задачей. Обратная ситуация наблюдается с полузащитником Френки де Йонгом, чьё трудовое соглашение истекает летом 2026 года. В команде хотят сохранить футболиста, однако ему нужно доказать свою полезность в оставшейся части сезона.
Новости по тегу "ФК Барселона"
- Представители ФК "Барселона" осмотрели стадионы в Баку
- Лапорта ответил болельщикам, попросившим подписать Месси и Холанда
- Ла Лига: "Барселона" разгромила "Жирону", Левандовски оформил дубль
- Известные футбольные клубы поздравили мусульманский мир с праздником Рамазан
- Ла Лига: "Барселона" разгромила "Осасуну"