В Мюнхене завершился матч 7-го тура немецкой Бундеслиги. "Бавария" на стадионе "Альянц-Арена" принимала "Айнтрахт" из Франкфурта-на-Майне. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.
Счет в матче на 29-й минуте открыл Леон Горецка, который вывел хозяев вперед. Но уже через три минуты Мартин Хинтереггер восстановил равновесие в счете. А на 83-й минуте Филип Костич забил победный мяч.
"Бавария" потерпела первое поражение в сезоне в Бундеслиге. Тем не менее, мюнхенцы продолжают лидировать в чемпионате Германии. Они набрали 16 очков. Второе место занимает дортмундская "Боруссия" (15). "Айнтрахт" набрал восемь очков и поднялся на 13-е место. Франкфуртцы впервые в нынешнем сезоне одержали победу.