Вратарь Ибрагим Шехич, который якобы должен был вернуться в "Карабах", будет выступать за клуб "Чорум", в котором уже выступает азербайджанский футболист Джошгун Диниев.
Как передает Oxu.Az , возвращение 36-летнего голкипера в стан "скакунов" не состоялось по некоторым причинам. Он вернулся в Турцию и договорился с клубом Первой лиги.
Таким образом, Шехич начнет предстоящий сезон в "Чоруме".
Бывший член "Карабаха" в последнее время защищал ворота клуба "Аль-Халидж" в Саудовской Аравии. Он также выступал за клубы "Железничар", "Мерсин Идман Юрду", "Эрзурумспор", "Коньяспор".