Футболисты сборной Хорватии со счетом 1:0 обыграли команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира.
Как сообщает Oxu.Az, встреча прошла в Торонто.
Забитым мячом на 54-й минуте отметился Анте Будимир.
Сборная Англии с 4 очками возглавляет группу L, столько же баллов на счету ганцев. Далее расположились команды Хорватии (3 очка) и Панамы (0). Представители Панамы потеряли шансы на выход в плей-офф.
Горячая линия:
(055) 224 12 12