Болельщик "Манчестер Юнайтед" ударил по лицу полузащитника "Манчестер Сити" Джека Грилиша после дерби в рамках 31-го тура английской Премьер-лиги, которое прошло 6 апреля на "Олд Траффорд" и завершилось со счетом 0:0.
Как передает Oxu.Az об этом пишет Daily Mail.
Согласно информации, после окончания матча, когда футболист уходил с поля, один из болельщиков подозвал 29-летнего англичанина. В ходе перепалки возле тоннеля в подтрибунное помещение 20-летний фанат дал пощечину Грилишу.
За это он предстанет перед магистратским судом Манчестера.
Отмечается, что ранее по ходу игры болельщики МЮ использовали оскорбительные кричалки в отношении другого полузащитника "Сити" Филипа Фодена и его матери.