ФК "Сабах" подписал новое соглашение с сербским футболистом Велько Симичем.
Как сообщили Oxu.Az в пресс-службе масазырского клуба, контракт между сторонами рассчитан на два года.
Отмечается, что, поскольку Симич присоединился к команде в качестве свободного агента, за его трансфер не было произведено никаких выплат.
Напомним, что 29-летний полузащитник в августе прошлого года перешел в "Сабах" на правах аренды из турецкого "Сивасспора". В составе "сов" он провел 34 матча, в которых забил 12 голов и отдал 13 результативных передач.
В минувшем сезоне Симич в составе "Сабаха" стал чемпионом Азербайджана и обладателем Кубка страны.