"Сабах" прибыл в Болгарию с целью добиться положительного результата в матче против "Левски".
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил футболист азербайджанского клуба Джесси Секидика.
Нигерийский нападающий поделился ожиданиями от предстоящего поединка III квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА против болгарской команды.
"Мы тщательно проанализировали игру "Левски". Рад, что смогу принять участие в этом поединке. В матчах с такими командами всегда царит прекрасная атмосфера. Мы приехали в Болгарию за положительным результатом", - сказал Секидика.
Отметим, что матч "Левски" - "Сабах" состоится 7 августа в 22:00 по бакинскому времени на стадионе имени Георгия Аспарухова в Софии.