ФК "Габала" реализовал свой первый трансфер в зимнее трансферное окно.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на пресс-службу клуба, с сенегальским центральным защитником Сейдиной Кейтой подписано шестимесячное соглашение с опцией продления еще на один год.
Последним клубом футболиста был "Паневежис" (Литва). Ранее Кейта также выступал за "Аль Тадамон" (Кувейт), "Лиепая" (Латвия), "Мольде" (Норвегия) и "Диамбарс" (Сенегал).
Отмечается, что в составе "Габалы" Сейдина Кейта будет играть под номером 33.