Главный тренер испанского "Атлетика" из Бильбао Эрнесто Вальверде спокойно отнесся к голу, забитому "Карабахом" в ворота его команды.
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Report, об этом специалист заявил на пресс-конференции после домашнего матча III тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.
"Когда они забили нам гол, я отреагировал спокойно, ведь впереди было еще много времени. Почувствовал, что мы начали матч слишком взволнованно. Перед первым мячом сами стремились забить второй. Однако затем стали играть более разумно и увеличили темп. Благодаря этому начали забивать. В первом тайме преимущество было на нашей стороне. Удерживать высокий темп было нелегко. Мы стремились больше владеть мячом, но соперник старался этому препятствовать", - подчеркнул Вальверде.
Отметим, что матч "Атлетик" - "Карабах" завершился победой хозяев со счетом 3:1.