Я наблюдал за играми "Карабаха".
Как сообщает Oхu.Az, об этом заявил исполняющий обязанности главного тренера гостевой команды Фред Грим на пресс-конференции перед матчем 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА "Карабах" - "Аякс".
Он отметил, что агдамский клуб проигрывает крайне редко:
"Для нас это очень серьёзный матч. В составе соперника много техничных игроков. Они грамотно действуют в защите и умеют эффективно переходить в атаку".
Напомним, что встреча "Карабах" - "Аякс" состоится 10 декабря на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова. Стартовый свисток прозвучит в 21:45.
Больше фотографий здесь: PhotoStock.az
Мурад Насими