Мы хотели победить перед болельщиками. Впереди ещё 21 тур. Все только начинается.
Как сообщает Oxu.Az, такое заявление сделал главный тренер клуба "Кярван-Евлах" Азер Гашимов после матча с "Кяпазом" (1:2).
Он также прокомментировал ситуацию с Вюсалом Масимовым, который не покинул поле на 26-й минуте:
"У него была травма в матче с "Араз-Нахчыван". Он хотел, чтобы мы его заменили. Потом сказал, что всё в порядке. Между нами нет никаких проблем".
Гашимов также отметил, что не знал о том, что "Кяпаз" будет проводить домашние матчи на городском стадионе Евлаха: "Теперь знаю. Раньше я понятия не имел".
"То, что болельщики призывают меня к отставке - это нормально. В футболе такое бывает. Решение в этом вопросе принимает руководство. Проблемы в работе тренера неизбежны. Жизнь продолжается", - добавил главный тренер.
Мурад Насими