Мы неверно оценили игру и поэтому допустили серьезные ошибки.
Как сообщает Oxu.Az, об этом главный тренер чешской "Славии" (Прага) Йиндржих Трпишовский заявил на пресс-конференции после матча с азербайджанским "Сабахом" в рамках общего этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Он отметил, что, несмотря на ничейный результат первого тайма, его команда в целом продемонстрировала слабую игру.
"Причин нашего поражения много. Мы не должны были допускать столько ошибок. Мы совершили две серьезные и бессмысленные ошибки. У нас были шансы отыграть оба гола. Однако наша команда выступила слабо и не смогла завершить атаки. Мы столкнулись с давлением соперника, в результате чего часто теряли мяч. Соперник сыграл очень хорошо, особенно во втором тайме, и в итоге одержал победу", - добавил специалист.
Отметим, что матч между "Сабахом" и "Славией" прошел на Бакинском олимпийском стадионе и завершился победой азербайджанского клуба со счетом 2:0.