Завершился матч МЛС, в котором "Интер Майами" принимал "Лос-Анджелес Гэлакси".
Как сообщает Oxu.Az, встреча прошла в Форт-Лодердейле на стадионе "Ди-Эр-Ви Пи-Эн-Ка Стэдиум" и закончилась победой хозяев со счетом 3:1.
За "Интер Майами" голы забили Жорди Альба (43) с передачи Серхио Бускетса, аргентинский нападающий клуба Лионель Месси (84), который впервые вышел на поле после травмы, и уругваец Луис Суарес (89).
В составе "Лос-Анджелес Гэлакси" отличился Джозеф Пэйнтсил (59).
Таким образом, "Интер Майами" одержал вторую победу за последние четыре матча.
В следующем матче "Интер Майами" встретится с "Ди-Си Юнайтед", а "Лос-Анджелес Гэлакси" сыграет с "Колорадо Рэпидз". Обе встречи состоятся 24 августа.