"Карабах" своей игрой доказал, что хочет продолжать борьбу в этом турнире.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил главный тренер "скакунов" Гурбан Гурбанов на пресс-конференции после ответного матча со "Шкендией" (Северная Македония) в рамках III квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА.
"На стадионе царила настоящая атмосфера турнира. Мы стали свидетелями красивой игры, хотя в начале встречи пропустили гол. Пропущенный мяч стал результатом технической ошибки. Радует, что затем нам удалось завладеть преимуществом. К играм плей-офф подойдем с еще большей ответственностью", - подчеркнул специалист.
Г.Гурбанов также не исключил вероятность крупных побед в некоторых матчах: "Вы знаете, что футбол достиг такого уровня, когда крупные победы вполне возможны. Я не скажу, что ждал такой счет, но нам очень хотелось выиграть с большим преимуществом".
Отметим, что матч "Карабах" - "Шкендия" завершился победой агдамского клуба со счетом 5:1.
Анар Гасанов