Капитан сборной Азербайджана по мини-футболу Эльвин Ализаде выразил уверенность в том, что команда завершит групповой этап чемпионата мира на первом месте.
Как передает Oxu.Az со ссылкой на Report, об этом он заявил журналистам после матча со сборной Словенией.
"Несмотря на то что мы - хозяева турнира, в первом матче не смогли привыкнуть к площадке, поэтому упустили победу. Сейчас же все идет так, как мы и планировали. Надеюсь, мы выйдем из группы лидерами. Поздравляю весь азербайджанский народ с этой победой", - отметил футболист.
Отметим, что в первом туре группы A сборная Азербайджана сыграла вничью с Бахрейном (1:1).