"Карабах" вновь терпит убытки из-за фанатов
Состоялось очередное заседание Дисциплинарного комитета Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА).
По его итогам были приняты решения в связи с негативными инцидентами, произошедшими в XXVIII туре Мисли Премьер-лиги Азербайджана по футболу.
Как сообщает Oxu.Az, "Туран Товуз", четыре игрока которого получили желтые карточки в матче против "Карабаха", оштрафован на 700 манатов. В свою очередь, "Карабах" получил штраф в 1 500 манатов за использование его болельщиками пиротехнических средств во время матча.
"Нефтчи" оштрафован на 700 манатов за шесть желтых карточек, полученных футболистами команды в матче с "Араз-Нахчываном". Представитель автономной республики же лишился 800 манатов за то, что встреча "Нефтчи" стартовала позже намеченного времени из-за дефекта, обнаруженного на форме одного из своих игроков.
"Кяпаз" обязали возместить ущерб за сломанные фанатами шесть сидений на Товузском городском стадионе во время встречи с "Сабаилом".
Новости по тегу "Дисциплинарный комитет АФФА"