Клуб "Кяпаз" продлил срок контракта со своим футболистом.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в пресс-службе клуба.
"Жёлто-синие" подписали с Рахманом Гаджиевым новое соглашение сроком на 1+1 год.
Напомним, что фланговый полузащитник присоединился к команде в январе этого года. В завершившемся сезоне он забил 2 гола в 16 матчах.
Горячая линия:
(055) 224 12 12