Читайте последние новости на нашей странице в Facebook

Криштиану Роналду поругался с журналистом
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду вступил в конфликт с журналистом во время пресс-конференции перед матчем с Данией, передает Oxu.Az со ссылкой на football24.ru
Футболист был раздражен тональностью вопросов. Он считает, что вокруг игроков и тренерского штаба португальской национальной команды слишком много негатива.
"Я чувствую, что вокруг национальной команды много негатива. Я посмотрел несколько пресс-конференций за последние дни, и мне не понравилось увиденное. Честно говоря, некоторые из заданных вами вопросов были просто неуважительными.
Если вы хотите получить от меня ответы, то смотрите мне в глаза (показал жестом), когда задаёте вопросы. Нет смысла спрашивать меня о чём-то, а потом смотреть в компьютер. У тебя будет время для этого позже", - заявил Роналду на пресс-конференции.
Сборная Португалии проиграла Дании (0:1) в рамках первого матча четвертьфинала Лиги Наций. Победный гол на свой счет записал центрфорвард "МЮ" Расмус Хейлунд. На счету Роналду 135 мячей и 46 ассистентских действий в 218 встреч в составе португальской команды.
Новости по тегу "Криштиану Роналду"
- Лига чемпионов Азии: Гол Роналду помог "Аль-Насру"с разгромом выйти в полуфинал
- Винисиус отклонил предложение "Реала": он хочет получать как Роналду
- Опубликован список самых высокооплачиваемых спортсменов всех времен
- Саудовская Про-Лига: "Аль-Наср" вырвал победу в матче с "Дамаком"
- Криштиану Роналду может подписать краткосрочный контракт с "Ман Сити" или "Челси"