Состоялся матч третьего раунда Кубка Англии по футболу, в котором "Ливерпуль" принимал "Барнсли".
Как сообщает Oxu.Az, игра прошла на стадионе "Энфилд" и завершилась в пользу хозяев поля со счетом 4:1.
На 9-й минуте отличился полузащитник "Ливерпуля" Доминик Собослаи. На 36-й минуте защитник Джереми Фримпонг удвоил преимущество "красных". На 40-й минуте полузащитник "Барнсли" Адам Филлипс отыграл один мяч.
На 84-й минуте Флориан Вирц забил третий гол в ворота гостей, а на 90+4 минуте нападающий Уго Экитике установил окончательный счет в матче.
Отметим, что соперник "Ливерпуля" в следующем раунде Кубка Англии определится по итогам жеребьевки.