Состоялся первый матч полуфинала Кубка Испании по футболу, в котором мадридский "Атлетико" принимал "Барселону".
Как сообщает Oxu.Az, игра прошла на стадионе "Сивитас Метрополитано" в столице Испании и завершилась в пользу хозяев поля со счетом 4:0.
На 7-й минуте защитник гостей Эрик Гарсия отметился автоголом. На 14-й минуте нападающий Антуан Гризманн укрепил преимущество "матрасников". На 33-й минуте форвард Адемола Лукман довел счет до разгромного. На 45+2 нападающий Хулиан Альварес забил четвертый мяч мадридцев. На 86-й минуте Гарсия получил красную карточку.
Ответный матч состоится 3 марта. Он пройдет на стадионе "Спотифай Камп Ноу" в Барселоне.
Победитель этой пары сыграет в финале с сильнейшим в противостоянии "Атлетик" (Бильбао) - "Реал Сосьедад" (первый матч - 0:1).