Состоялся матч 15-го тура чемпионата Испании, в котором встречались каталонская "Барселона" и "Лас-Пальмас".
Как передает Oxu.Az, игра проходила на стадионе "Олимпик Льюис Компанис" в Барселоне (Испания) и закончилась победой гостей - 1:2.
В первом тайме команды не смогли обменяться голами и ушли на перерыв с нулями на табло. На 49-й минуте полузащитник "Лас-Пальмаса" Сандро Рамирес открыл счет в матче. На 61-й минуте "Барселона" сравняла счет благодаря голу Рафиньи. На 67-й минуте гости снова вышли вперед: гол забил Фабиу Силва.
"Барселона" набрала 34 очка в 15 матчах и располагается на первой строчке в турнирной таблице Ла Лиги. "Лас-Пальмас" занимает 14-е место, заработав 15 очков.