Два легионера футбольного клуба "Араз-Нахчыван" приглашены в сборные своих стран.
Как сообщили Oxu.Az в клубе, речь идёт о Кристиане Авраме и Фелипе Сантосе.
К.Аврам может сыграть в двух матчах за сборную Молдовы: 26 марта на стадионе "Зимбру" против Литвы и 30 марта в Никосии против сборной Кипра. Выход на поле зависит от решения главного тренера.
Ф.Сантос с 23 по 31 марта примет участие в тренировочном лагере сборной Бенина. Он приглашён на матчи против Палестины 27 марта и сборной Гвинеи 31 марта.