Состоялся ответный матч четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА, в котором немецкая "Боруссия" принимала испанскую "Барселону".
Как сообщает Oxu.Az, игра прошла на стадионе "Дортмунд" в одноименном городе и завершилась в пользу хозяев поля со счетом 3:1.
На 10-й минуте нападающий немецкого клуба Серу Гирасси реализовал пенальти. На 49-й минуте Гирасси отметился дублем. На 54-й минуте защитник "шмелей" Рами Бенсебаини забил автогол. На 76-й минуте Гирасси оформил хет-трик.
Напомним, что первая игра между командами завершилась разгромной победой каталонцев - 4:0. Таким образом, по сумме двух матчей в следующий этап турнира проходит "Барселона".
Стартовал ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов УЕФА, в котором немецкая "Боруссия" принимает испанскую "Барселону".
Как сообщает Oxu.Az, игра проходит на стадионе "Дортмунд" в одноименном городе.
Встречу обслуживает итальянская бригада арбитров, которую возглавляет Маурицио Мариани.
Напомним, что первая игра между командами завершилась разгромной победой "Барселоны" - 4:0.