Завершён матч 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов УЕФА, в котором встречались "Галатасарай" и "Будё-Глимт".
Как передает Oxu.Az, победу со счётом 3:1 в этой игре одержала турецкая команда.
Встреча состоялась на стадионе "РАМС Парк" (Стамбул, Турция). В качестве главного арбитра матча выступил Майкл Оливер (Ашингтон, Англия).
Виктор Осимхен на третьей минуте вывел хозяев поля вперёд, а на 33-й он оформил дубль. Юнус Акгюн на 60-й минуте забил третий гол "Галатасарая" в этой игре. Андреас Хельмерсен на 76-й минуте отыграл один мяч. Ворота норвежской команды в этой игре защищал Никита Хайкин.
После этой игры "Галатасарай" с шестью очками располагается в средней части сводной турнирной таблицы Лиги чемпионов, "Будё-Глимт" с двумя очками находится в нижней её части.
В следующем туре "Галатасарай" 5 ноября сыграет в гостях с "Аяксом", "Будё-Глимт" 4 ноября примет на своём поле "Монако".