Азербайджанский клуб "Араз-Нахчыван" провел свой первый матч в рамках II квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА против греческого "Ариса".
Как сообщает Oxu.Az, игра прошла на стадионе Dalğa Arena и завершилась в пользу хозяев поля со счетом 2:1.
В нахчыванской команде отличились Фелипе Сантос (75) и Патрик Андраде (78). Единственный мяч у гостей забил Лорен Морон (66).
Отметим, что ответный матч состоится 31 июля.
Сегодня "Араз-Нахчыван" проведет свой дебютный матч в еврокубках в рамках II квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА.
Как сообщает Oxu.Az, в борьбе за выход в следующий этап азербайджанский клуб встретится с греческим "Арисом".
Начало матча - в 20:00 по бакинскому времени.
Отметим, что другой представитель Азербайджана на этом этапе - масазырский "Сабах" - сыграет в гостях с молдавским "Петрокубом". Игра начнется в 21:00.
Лига конференций УЕФА
II квалификационный раунд
24 июля
20:00, "Араз-Нахчыван" - "Арис".