28-летний нидерландский гонщик и четырёхкратный чемпион "Формулы-1" Макс Ферстаппен на данный момент планирует остаться в Red Bull до конца сезона-2026 и, возможно, на следующий сезон тоже, не беря пауз от выступлений в серии.
Как передает Oxu.Az, об этом сообщили в Daily Mail.
"Как нам стало известно, на данный момент Ферстаппен, по своей природе преданный человек, не рассматривает уход из команды и останется в Red Bull до конца года и, возможно, дольше. Информированные источники сообщили мне, что он хочет оставаться верным организации, в которой проработал всю свою карьеру в "Формуле-1" и где добился огромного успеха", - написал журналист Джонатан Макэвой в колонке издания.