Завершился матч 27-го тура итальянской Серии А сезона 2025/26, в котором встречались "Кремонезе" и "Милан".
Как передает Oxu.Az со ссылкой на "Чемпионат", команды играли на стадионе "Джованни Цини" в Кремоне (Италия). В качестве главного арбитра встречу обслуживал Давиде Масса (Империя, Италия). Победу со счётом 2:0 одержали гости.
Первый мяч в игре был забит на 90-й минуте. Защитник Страхиня Павлович отличился после подачи полузащитника Луки Модрича и скидки от бельгийца Кони де Винтера. На 90+4-й минуте португалец Рафаэл Леау забил с передачи вышедшего на замену форварда Кристофера Нкунку после контратаки.
"Милан" занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Италии. В активе подопечных Массимилиано Аллегри 57 очков в 27 матчах. Отставание от возглавляющего чемпионскую гонку "Интера" составляет 10 очков. "Кремонезе" располагается на 16-й строчке в Серии А. У команды 24 набранных очка после 27 проведённых встреч.