Нападающий английского футбольного клуба "Ливерпуль" Мохамед Салах исключён из состава своей команды на матч 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов с миланским "Интером".
Как передает Oxu.Az, об этом сообщает журналист RMC Sport Фабрис Хоукинс на своей странице в социальной сети Х.
Решение принято советом директоров и главным тренером "Ливерпуля" Арне Слотом.
Ранее Салах высказал недовольство своей ролью в команде, а также раскритиковал главного тренера Арне Слота после матча 15-го тура английской Премьер-лиги с "Лидс Юнайтед" (3:3).
В нынешнем сезоне футболист провёл за "Ливерпуль" 19 матчей, в которых забил пять мячей и сделал три результативные передачи. Действующее трудовое соглашение нападающего с клубом рассчитано до лета 2027 года.