Футбольный клуб "Нефтчи" расстался с тремя игроками.
Как сообщает Oxu.Az, бакинский клуб не стал продлевать контракты с Венсаном Абубакаром, Эдвином Кучем и Кристианом Костиным.
Клуб поблагодарил футболистов за выступления в составе команды и пожелал им успехов в дальнейшей карьере.
Венсан Абубакар, перешедший в "Нефтчи" в октябре 2025 года, провёл за команду 18 официальных матчей и забил 9 голов. В Премьер-лиге нападающий отличился 7 раз в 16 встречах, став одним из самых результативных игроков сезона 2025/26.
Эдвин Куч, присоединившийся к команде летом 2024 года, сыграл за "чёрно-белых" 44 официальных матча и забил один мяч.
Кристиан Костин выступал с лета 2025 года и провёл за команду 7 официальных игр.
Венсан Абубакар официально расстался с футбольным клубом "Нефтчи".
По информации, полученной Oxu.Az, контракт с игроком не был продлен, и он покинул команду.
Отметим, что опция продления контракта на год не была активирована.
Напомним, камерунский нападающий выступает за "Нефтчи" с прошлого сезона. В текущем сезоне Венсан Абубакар провел за бакинский клуб 18 официальных матчей, в которых забил 9 голов и сделал 1 результативную передачу.