Несколько футболистов академии "Карабаха" отправятся в лагерь испанского клуба "Леванте".
Как сообщает Oxu.Az, об этом АЗЕРТАДЖ рассказал генеральный координатор футбольной академии "Карабах" Афтандил Гаджиев.
По его словам, азербайджанские футболисты будут проходить подготовку в лагере представителя Валенсии.
"6 июля в спортивном центре "Серхедчи" состоялась встреча между родителями игроков и официальными представителями "Леванте". Было решено, что наши футболисты отправятся в лагерь испанского клуба. Сборы продлятся один или два месяца. Информация о том, какая возрастная группа поедет в "Леванте", и имена игроков будут известны в ближайшие дни. Для этого должна быть выбрана дата. Будет выслушано мнение родителей", - заявил А.Гаджиев.
Отметим, что "Карабах" сотрудничает не только с "Леванте", но и с одним из старейших клубов Италии - "Удинезе".