Объявлен состав сборной Азербайджана на чемпионат Европы по борьбе
Объявлен состав сборной Азербайджана на чемпионат Европы по борьбе U-23.
Как сообщает Oxu.Az, заявку национальной команды представила пресс-служба Объединенного мира борьбы (UWW).
На соревнованиях, которые пройдут 8-14 марта в столице Албании Тиране, нашу страну будут представлять 28 борцов.
В состав сборной по вольной борьбе вошли: Рахман Иманов (57 кг), Джейхун Аллахвердиев (61 кг), Мурад Хагвердиев (65 кг), Кянан Хейбатов (70 кг), Аганазар Новрузов (74 кг), Фарид Джаббаров (79 кг), Арсений Джиоев (86 кг), Садиг Мустафазаде (92 кг), Абдулджалил Шабанов (97 кг) и Юсиф Дурсунов (125 кг).
Команду по греко-римской борьбе составили: Эльмир Алиев (55 кг), Гусейн Гарибов (60 кг), Зия Бабашов (63 кг), Фарид Халилов (67 кг), Руслан Нуруллаев (72 кг), Давуд Мамедов (77 кг), Эльмин Алиев (82 кг), Джоджу Самедов (87 кг), Агиль Мусаев (97 кг) и Айхан Марданов (130 кг).
В состав женской сборной включены: Эсмер Джанкуртаран (50 кг), Эльнура Мамедова (53 кг), Наргиз Самедова (55 кг), Гюльтекин Ширинова (57 кг), Гюнай Гурбанова (59 кг), Биргюль Солтанова (62 кг), Рузанна Мамедова (65 кг) и Зохра Керимзаде (72 кг).
Новости по тегу "Чемпионат Европы по борьбе среди U23"