Читайте последние новости в нашем Telegram-канале

Олимпийские чемпионы посетили могилу Гейдара Алиева
Члены делегации сборной Азербайджана, олимпийские чемпионы и призеры, участвовавшие в летних Олимпийских играх в Париже, посетили могилу общенационального лидера Гейдара Алиева, возложив цветы к его могиле.
Как передает Report, спортсмены также посетили Аллею шехидов, почтили память погибших за суверенитет и территориальную целостность страны и возложили цветы к их могилам.
Отметим, азербайджанские спортсмены завершили соревнования с 7 медалями. На высшую ступень пьедестала почета поднялись дзюдоисты Хидаят Гейдаров (73 кг) и Зелим Коцоев (100 кг). Серебряными призерами стали тхэквондист Гашим Магомедов (58 кг), боксер Альфонсо Домингес, бронзу завоевали греко-римский борец Хасрат Джафаров (67 кг) и борцы вольного стиля Георгий Мешвилдишвили (125 кг) и Магомедхан Магомедов (97 кг).
Новости по тегу "Олимпийские игры 2024 года"
- Провалившая гендерный тест Иман Хелиф заявила о планах выступить на ОИ-2028
- Провалившая гендерный тест боксерша Иман Хелиф грозит судом IBA
- Азербайджанский спортсмен в числе претендентов на звание лучшего молодого дзюдоиста 2024 года
- Хасрат Джафаров пожаловался на качество олимпийской медали
- Олимпийский призер: Медаль можно вернуть до 2026 года