Это самая важная игра в моей карьере.
Как сообщает Oxu.Az, об этом заявил футболист агдамского клуба Педро Бикальо на пресс-конференции перед матчем "Карабах" - "Айнтрахт" (Франкфурт) седьмого тура основного этапа Лиги чемпионов УЕФА.
Полузащитник поделился мыслями о завтрашней игре.
"Для нас это важный матч. У нас был сбор в Турции. Верю, что в завтрашнем матче мы сможем реализовать всё, что хотим. Главное, чтобы команда победила. Не так важно, кто будет признан "игроком матча" после встречи", - сказал он.
Бикальо также прокомментировал распространяющиеся в СМИ новости о трансфере.
"С полной уверенностью могу сказать, что эта информация никак не влияет на мою игру. Другие вопросы - это дело Гурбана Гурбанова и руководства клуба", - сказал он.
Отметим, что матч пройдет 21 января на Республиканском стадионе имени Тофика Бахрамова и начнется в 21:45.
Мурад Насими