Представитель УЕФА провел в Баку семинар для азербайджанских судей
Состоялась церемония закрытия семинара для азербайджанских судей, который провел член судейского комитета УЕФА, руководитель программы "Талант и наставник" УЕФА, судья-инспектор Бьорн Кёйперс.
Как сообщает Oxu.Az, опытный рефери ФИФА, прибывший в Баку по приглашению Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА), поделился своим опытом в области лидерства и управления игрой, а также коммуникации.
Выступая на церемонии закрытия семинара, исполнительный вице-президент АФФА Сархан Гаджиев поздравил судей ФИФА, получивших значок. Он предоставил информацию об отличившихся арбитрах. Эксперт рассказал о проделанной работе.
Затем выступил глава судейского комитета АФФА Франк де Блекере. Он предоставил информацию об отличившихся рефери. Специалист рассказал о проделанной работе.
Затем Кёйперс выступил с речью, в которой выразил благодарность за приглашение и оценил деятельность АФФА. После выступления Франк Де Блекере вручил ему памятный подарок.