УЕФА по запросу Ассоциации футбольных федераций Азербайджана (АФФА) назначил специального представителя службы безопасности на матч стадии плей-офф Лиги Европы между командами "Легия" и "Карабах".
Об этом говорится в сообщении на сайте АФФА.
Принимая во внимание последние провокации Армении на линии соприкосновения армянских и азербайджанских войск, ассоциация направила УЕФА обращение в связи с игрой "Легия" - "Карабах".
В обращении напоминается, что во время матча "Дюделанж" - "Карабах" в рамках группового этапа Лиги Европы УЕФА, прошедшего в Люксембурге 3 октября прошлого года, армянские провокаторы направили дрон с прикрепленным к нему плакатом в центр футбольного поля.
Было отмечено, что в УЕФА должны уделить особое внимание предстоящей игре, чтобы не допустить политических провокаций со стороны армян.
Матч состоится 1 октября на стадионе Войска Польского в Варшаве.