Бывший хорватский футболист, ныне главный тренер сборной Азербайджана Роберт Просинечки жестко раскритиковал Гонсало Игуаина за его физическую форму, cообщает Oxu.Az со ссылкой на matchtv.ru.
«Когда я увидел Игуаина в начале этого сезона, то был в шоке. Даже я не такой толстый, как он. «Ювентус» платил 90 миллионов евро за Игуаина, а получил за эти деньги жирную свинью.
Могу себе представить злость Аллегри. Он приложил так много усилий, чтобы его подписать, а теперь ему предстоит потратить еще столько же сил, чтобы привести Игуаина в нормальную форму», – сказал Просинечки.
Напомним, что Гонсало Игуаин перебрался из «Наполи» в «Ювентус» за 90 миллионов евро, но в первой товарищеской игре сезона против «Вест Хэма» (3:2) предстал перед зрителями с явным лишним весом.
