Ассоциация футбольных федераций Азербайджана (АФФА) привлекла к дисциплинарной ответственности пять человек за оскорбление арбитров.
Как передаёт Oxu.Az, такое решение принято на заседании Дисциплинарного комитета АФФА.
В Региональной лиге наказаны представитель клуба "Реал" Нахид Самедов и игрок "Ширвановки" Логман Джамирзаев - оба отстранены на 4 матча. Футболист "Нахчывана" Абдул Абдулов получил 5-матчевую дисквалификацию.
В список попали также два тренера U-13: главный тренер ICBFA Захид Мамедов и тренер "Гаджигабула" Худат Исрафилов - оба отстранены на 4 игры.