В последние дни турецкие СМИ активно обсуждают информацию о том, что нападающий английского "Ливерпуля" Мохамед Салах входит в число трансферных целей стамбульского "Галатасарая".
Как сообщает Oxu.Az со ссылкой на Futbolexspress, египетский футболист озвучил свои требования для перехода в стамбульский клуб.
Утверждается, что Салах потребовал годовую зарплату около 25 млн евро. Кроме того, он запросил трехэтажную виллу для проживания и частный самолет для путешествий. Салах также потребовал, чтобы доходы от рекламы во время его выступления за "Галатасарай" выплачивались лично ему.
Отметим, что египетская звезда провела за "Ливерпуль" 420 матчей во всех турнирах, в которых забил 250 голов и сделал 116 ассистов. Контракт Салаха с "Ливерпулем" истекает в 2027 году.