Вратарь агдамского "Карабаха" Шахруддин Магомедалиев прокомментировал критику в свой адрес.
Как передает Oxu.Az, с соответствующим заявлением он выступил в своем Instagram-аккаунте.
"Слава Аллаху, я живу в Азербайджане. Счастлив, что представляю страну-победителя. Пусть я и не владею языком в совершенстве, но мое сердце всегда с Азербайджаном", - отметил голкипер.
Напомним, что Магомедалиев подвергся критике в соцсетях после матча отборочного этапа ЧМ-2026 между сборными Азербайджана и Франции (1:3) из-за того, что не смог свободно выразить свои мысли на азербайджанском языке в интервью журналистам. Отметим, что получивший травму в той игре вратарь выбыл из строя на 2-3 месяца.